Четверг, 28.03.2024, 21:12

Аст Ахэ

Главная | Регистрация | Вход
Приветствую Вас Гость
RSS
Форма входа
Календарь
«  Март 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Поиск
Друзья сайта
Разделы дневника
Концепции игр [2]
Анонсы игр [0]
Отчеты с игр [4]
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 27
Мини-чат

Игровые заметки


Главная » Отчеты с игр
Предыстория.

.. Мы вошли в город, и сияющие стены, поющие фонтаны и цветущие сады приняли нас , окутали мерцающей дымкой другого мира..Мы шли по улицам, по теплому золотистому песку, по гладким камням мостовой..Мы были не отсюда – в разрубленных доспехах, перевязаные и грязные, на измученных конях, да и кони были лишь у немногих. Мы были тенями, пришедшими из кошмарного сна, где ,увязая в грязи, отплевываясь от падающего на голову дождя, оступаясь на мокрых скалах, ты бредешь, уже не сознавая цели пути, и ободраные пальцы цепляются за поцарапанное мечами древко. Где клинок вылетает по сигналу из ножен, и ты рубишься, уже не сознавая, кто рядом, каким –то шестым чувством различая под слоем грязи своих и чужих, помня лишь одно – пальцы разжать нельзя...

Мы вышли на дворцовую площадь, и ветер сделал попытку отбросить прилипшие ко лбу волосы. Ветер пел, он полоскал знамена над высокими ступенями, а на знаменах играло солнце...И вместе с ветром запели трубы. Мы ли были выходца ... Читать дальше »
Категория: Отчеты с игр | Просмотров: 884 | Добавил: Тхайрет | Дата: 21.04.2009 | Комментарии (0)

Итак, феанариони попали в плен на Тол-ин-Гаурхот, Финрод получил письмо, в котором говорилось, что Саурон отпустит Куруфинве и Тъелкормо, если Финарато "будет гостем на Острове".

...Я бесцельно бродил по коридору, не в самом лучшем настроении. Безнадежность последних дней; досада на самого себя, отчаянные попытки найти хоть какой-то выход... Меня никто не упрекал, но с самого момента, когда я очнулся в палате Исцеления, я чувствовал вину. Перед кем? - не знаю... иррациональное горькое чувство не требовало обоснований, оно просто было. Как шрам от раны. Впрочем, от любой проигранной битвы остаются такие шрамы - незаметные, но больно саднящие душу...
Я увидел государя Финрода, поклонился ему, старательно пряча взгляд - смотреть ему в глаза мне было тоже мучительно стыдно. Каково же было мое удивление, когда государь легко коснулся моего плеча: "Иди за мной". Я почувствовал, что происходит что-то не совсем обычное.
...Мы уходили тайно, под покровом ночи, в самый глухой час. З ... Читать дальше »
Категория: Отчеты с игр | Просмотров: 652 | Добавил: Тхайрет | Дата: 21.04.2009 | Комментарии (0)

Я была фрейлиной королевы по имени Бавибкибил, у которой было двое дочерей - Нулихиль, младшая, 17 лет, и Бавиббатан - старшая.Бавибкибил получила воспитание в столице, полностью придерживалась принятых там взглядов. Дочерей она в свое время отдала на воспитание своей тетушке из Верных, в поместье которой они и воспитывались. Но когда девушки выросли, Бавибкибил забрала их в столицу, чтобы вывозить в свет и подобрать им достойных женихов.К Бавиббатан вскоре посватался капитан Золотой стражи Нардуадун, а Нулихиль так и не смогла принять, в силу своего воспитания, обычаев Арминалет, не выдержала законов света и под предлогом болезни тетушки вернулась к ней, в Ромэнну. Бавибкибил попросила у королевы разрешения отправиться за ней и выехала в Ромэнну.Это было предысторией к игре. 

..Для чего я ехала в Ромэнну? С одной стороны, необходимо было вернуть непокорную Нулихиль в столицу, чтобы избежать нежелательных сплетен о том, что моя дочь меня ни во что не ставит ... Читать дальше »
Категория: Отчеты с игр | Просмотров: 563 | Добавил: Тхайрет | Дата: 11.04.2009 | Комментарии (0)


Была единственным ребенком в семье, поэтому росла избалованной; родители выполняли все прихоти девочки. В детстве быстро обнаружились способности к музыке и живописи – однако для того, чтобы в полной мере развить таланты, девочке не хватало упорства, а ее родителям - настойчивости. Сталкиваясь с трудностями, она предпочитала не преодолевать их, а отложить «на потом», в итоге вовсе ничего не делать. Все же у нее неплохой вкус, помимо живописи и музыки она разбирается в поэзии, литературе, умеет вышивать (опять-таки под настроение). 
С 20 лет является горничной Миринор, жены Анариона.
Верная по воспитанию, однако убеждения нельзя назвать твердыми. Философию она всегда считала чересчур скучным занятием, чтобы вникать в ее тонкости Поскольку всю жизнь жила в Роменне, мечтает побывать в столице. В манере одеваться иногда подражает столичному стилю, хотя и без вычурности. Гвенниэль, всегда любила балы и танцы; и сильно страдала от редкости последних в тихой и п ... Читать дальше »
Категория: Отчеты с игр | Просмотров: 557 | Добавил: Тхайрет | Дата: 11.04.2009 | Комментарии (0)

Copyright MyCorp © 2024
Сайт управляется системой uCoz