Пятница, 26.04.2024, 00:27

Аст Ахэ

Главная | Регистрация | Вход
Приветствую Вас Гость
RSS

НАБОР НА РОЛИ - Форум


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Ведомые Судьбой: AStel den kayo - "На грани" » Сетка ролей, заявка, место и время, МГ, оргвопросы » НАБОР НА РОЛИ (КРУПНЫМ ПЛАНОМ)
НАБОР НА РОЛИ
МелькорДата: Четверг, 15.10.2009, 14:42 | Сообщение # 1
Подполковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 104
Репутация: 0
Статус: Отсутствует
Орки на Волчий остров

Производится дополнительный набор в ряды вооруженных сил Севера. На военную службу принимаются орки и иртха, знакомые с основами военной подготовки и готовые выполнять устав и приказы командования. В замен обещаем: расположние в недавно отреконструированнм укрепленном районе типа замок, регулярное питание, полный соцпакет, доступ к жизненным благам, возможность противостоять силам нолдор в составе регулярного военного формирования.
При наборе оцениваюся физические и психосоматические качества рекрутируемых.
 
МелькорДата: Четверг, 15.10.2009, 14:42 | Сообщение # 2
Подполковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 104
Репутация: 0
Статус: Отсутствует

Взываю к Эонвэ!

Для выполнения *сюжетно важного* специального задания Манвэ Сулимо на территории Белерианда, связанного вынесением решения о начале Войны гнева, нужен Эонвэ. Майа Манвэ, идущий по тонкой грани между борьбой с врагом и соблюдением закона. Игрок, которому сие интересно отыграть самому и обеспечить квест остальным. Игротехнический Эонвэ есть, но пока есть такая возможность - вдруг найдется персонажный.
 
TindomerelДата: Пятница, 16.10.2009, 02:25 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Репутация: 0
Статус: Отсутствует
Мелькор, с твоего позволения, я бы попробовала Эонвэ.
(Лютиэн, Маглор)
 
МелькорДата: Пятница, 16.10.2009, 11:29 | Сообщение # 4
Подполковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 104
Репутация: 0
Статус: Отсутствует
О, здравствуй) Хорошая идея) Единственное, мне прогрузить нужно будет персонажа от лица скажем так, Манвэ ;)ты в аску когда , э?
 
TindomerelДата: Пятница, 16.10.2009, 12:12 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Репутация: 0
Статус: Отсутствует
Аськи нет,только контакт,я к тебе добавилась..
 
МелькорДата: Пятница, 16.10.2009, 13:41 | Сообщение # 6
Подполковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 104
Репутация: 0
Статус: Отсутствует
Пока можешь написать свое представление о персонаже в целом (в том числе как ты видишь его рекцию на собыия прошлого - войну стихий, казнь эллери, крушение древ и бунт нолдор - по ключевым сюжетным точкам)?давай через контак, что ли,если так удобнее. Или в личку на форуме, или на почту.
 
МелькорДата: Вторник, 20.10.2009, 04:07 | Сообщение # 7
Подполковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 104
Репутация: 0
Статус: Отсутствует
Эонве утвержден)

Разыскивается редкий зверь - единорог. Роль, как и перс, - необычная и таинственная) Квесты обеспеченны)

 
TindomerelДата: Четверг, 22.10.2009, 11:06 | Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Репутация: 0
Статус: Отсутствует
Илвен,у меня проблема-возможно заставят работать в субботу((( точно буду знать только завтра-отпишусь кому-то из МГ на сотовый,но всё-равно,заранее ужасно извиняюсь.
 
МелькорДата: Четверг, 22.10.2009, 13:01 | Сообщение # 9
Подполковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 104
Репутация: 0
Статус: Отсутствует
Если заставят работать в субботу - насколько реально заехть в СБ вечером? Мой сот еще раз 89600462342. И, если точно не выходит - вопрос к СБ - Не хочет ли кто то отыграть эту роль, с тем прогрузом который я давал. если не удасться ни то не другое, Эонве будет технический, все время играть в таком случае с ним не получится.
 
TindomerelДата: Четверг, 22.10.2009, 14:15 | Сообщение # 10
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Репутация: 0
Статус: Отсутствует
Если в субботу ко второй половине нормально-я точно приеду.
 
МелькорДата: Четверг, 22.10.2009, 15:15 | Сообщение # 11
Подполковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 104
Репутация: 0
Статус: Отсутствует
Нормально! Эонве же вполне может со стороны некоторое время наблюдать, не выдавая себя. Ходом действия за это время прогрузим)
 
Форум » Ведомые Судьбой: AStel den kayo - "На грани" » Сетка ролей, заявка, место и время, МГ, оргвопросы » НАБОР НА РОЛИ (КРУПНЫМ ПЛАНОМ)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Сайт управляется системой uCoz