Пятница, 29.03.2024, 10:11

Аст Ахэ

Главная | Регистрация | Вход
Приветствую Вас Гость
RSS

Обращение к игрокам - Форум


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Ведомые Судьбой: AStel den kayo - "На грани" » Сетка ролей, заявка, место и время, МГ, оргвопросы » Обращение к игрокам (ЧИТАТЬ ОБЯЗАТЕЛЬНО)
Обращение к игрокам
МелькорДата: Суббота, 17.10.2009, 00:50 | Сообщение # 1
Подполковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 104
Репутация: 0
Статус: Отсутствует
Для участия в проекте всем, кто планирует ехать на игру, но еще не заявился, необходимо выслать:
1. заявку, содержащую данные игрока.
2 квенту персонажа.
3 паспортные данные (для размещения на базе).
Лучше сделать это в выходные, до вечера воскресения, чтобы у меня была возможность принимать их не в режиме аврала, а у игроков – получить возможность интересных ходов. КРАЙНИЙ СРОК для отправки квент и заявок – вечер ВТОРНИКА. Учитывайте, что для одобрения квент возможно придется дополнительно связываться со мной по аське или мейлу. Приславшим квенты, но по каким-то причинам не предоставившим паспортные данные, час икс наступает в четверг до 15.00 строго. Получить данные, отправленные позже этого времени у меня уже не будет возможности – я выезжаю на игру.
ВНИМАНИЕ: Игроки, не утвержденные на роль, то есть не внесенные в сетку ролей со знаком *, К ИГРЕ ДОПУЩЕНЫ НЕ БУДУТ.
Я надеюсь, что большинство желающих участвовать в проекте, готовы строить отношения с другими участниками в доброжелательном и конструктивном ключе, без негатива в чей либо адрес. Ведь игра – это игра: и враги по игре не являются противниками и врагами по жизни, так же как и друзья – не всегда могут являться друзьями по жизни (хотя при хороших отношениях могут ими стать) Если для кого-то это не очевидно, принимая решение о том, хотите ли вы заявляться на участие в проекте, подумайте еще раз, сможете ли вы разделять пожизневые отношения с людьми, с отношениями персоонажными. Мы все делаем один проект и заинтересованы в том, чтобы он получился. Участие в проекте предполагает положительный настрой ко всем, кто задействован в нем. Если кто то не уверен, что сможет вести себя и на игре, и после нее подобным образом, лучше отказаться от участия в игре, нежели проявлять неуважение к остальным.
Я надеюсь, у нас получится сделать хорошую игру в доброй компании)
 
TyelkormoДата: Суббота, 17.10.2009, 04:21 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Репутация: 0
Статус: Отсутствует
Мелькор,
Тут появилась небольшая проблемка. Я пригласил на игру двух человек. Они хотят отыграть моих верных из числа аданов, но у них сейчас нет интернета. От слова "совсем". Я в эти выходные с них выбью квенты и данные и тебе перешлю.
Так нормально будет?
 
МелькорДата: Суббота, 17.10.2009, 22:41 | Сообщение # 3
Подполковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 104
Репутация: 0
Статус: Отсутствует
Не вопрос)
Неважно, каким способом квенты и данные до меня доходят; важно, чтобы я их получил вовремя и смог утвердить и если нужно, согласовать квенты с игроками.
 
NaroДата: Воскресенье, 18.10.2009, 18:17 | Сообщение # 4
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Репутация: 0
Статус: Отсутствует
Паспортные данные - это только ФИО?
 
Форум » Ведомые Судьбой: AStel den kayo - "На грани" » Сетка ролей, заявка, место и время, МГ, оргвопросы » Обращение к игрокам (ЧИТАТЬ ОБЯЗАТЕЛЬНО)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Сайт управляется системой uCoz