Вторник, 16.04.2024, 20:33

Аст Ахэ

Главная | Регистрация | Вход
Приветствую Вас Гость
RSS

Добиралово от Щёкино до полигона. Група заезда. - Форум


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Ведомые Судьбой: AStel den kayo - "На грани" » Сетка ролей, заявка, место и время, МГ, оргвопросы » Добиралово от Щёкино до полигона. Група заезда.
Добиралово от Щёкино до полигона. Група заезда.
АлхорДата: Пятница, 23.10.2009, 01:09 | Сообщение # 1
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 51
Репутация: 1
Статус: Отсутствует
Да, дико извиняюсь , что вешаю это дело в час ночи, но у меня эта инфа тоже появилась сорок минут назад, про пути домой.
Итак:
От Щёкино нужно сесть в автобус до Ломинцево, но ехать не до самого Ломинцево, а выйти на остановке "Двадцать Четвёртая шахта." От остановки до полигона два километра.
ОТ остановки нужно идти (Вдоль деревни?) (В сторону деревни?) Я не расслышала, короче, в сторону бывшего пионерлагеря имени Володи Дубинина.
АВтобус ходит редко! Дневной автобус идет в 15.00 то еть как раз под него подходит 12часовой автобус Южная - Щёкино. Дальше большое окно, в расписании. Машина, как мне сказали, от Щекино до пионерлагеря 250 рублей.

НА 12 часовой автобус от Южной собирается группа. Точно едут- Маун, командир локации диких людей и с ним ещё кто-то из этих людей. Логично ехать всем ввместе.
Мастера либо едут на этом же автобусе, что не факт, либо отдельно на машине.

Да, я знаю, что это дикое бакланство - вывешивать такие вещи в последний момент, но имеем то, что имеем.
Я лично поеду, очевидно, 21 часовым автобусом от Южной, потому что раньше не получится - (в !9.000 ухожу с работы, нужно заехать домой, взять вещии, которые я на работу не возьму, чтоб не палиться, что я в субботу всё-таки не выйду). то есть на полигоне буду где-то в час ночи с пятницы на субботу. И еду на одни сутки. В воскресенье утром придётся уезжать.

Сообщение отредактировал Алхор - Пятница, 23.10.2009, 01:11
 
ФирычДата: Пятница, 23.10.2009, 14:37 | Сообщение # 2
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 44
Репутация: 0
Статус: Отсутствует
мы едем на электричке 14-55. кто хочет - ловите нас на м. Курская около главного входа в метро.
если что - 89151275136

Добавлено (23.10.2009, 14:37)
---------------------------------------------
электричку мы дружно пробакланили)

Сообщение отредактировал Фирыч - Пятница, 23.10.2009, 13:07
 
АлхорДата: Пятница, 23.10.2009, 15:12 | Сообщение # 3
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 51
Репутация: 1
Статус: Отсутствует
Мы - это кто? Вдвоём или втроём?
Да, а Эонве всё-таки будет в субботу! Ура!
 
ФирычДата: Пятница, 23.10.2009, 15:14 | Сообщение # 4
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 44
Репутация: 0
Статус: Отсутствует
по моим данным Эонве поедет сегодня на семичасовом автобусе. мы - я и Гил Гэлад
 
TindomerelДата: Пятница, 23.10.2009, 16:35 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Репутация: 0
Статус: Отсутствует
Да,сегодня буду!)
 
Форум » Ведомые Судьбой: AStel den kayo - "На грани" » Сетка ролей, заявка, место и время, МГ, оргвопросы » Добиралово от Щёкино до полигона. Група заезда.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Сайт управляется системой uCoz