Пятница, 29.03.2024, 04:50

Аст Ахэ

Главная | Регистрация | Вход
Приветствую Вас Гость
RSS

Постыгровое - Форум


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум » Ведомые Судьбой: AStel den kayo - "На грани" » Сетка ролей, заявка, место и время, МГ, оргвопросы » Постыгровое (Впечатления, отчёты и всё такое прочее.)
Постыгровое
КелайреДата: Понедельник, 26.10.2009, 01:10 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Отсутствует
Пока что пишу от Алхор, поэтому отчёта сейчас полного не будет (полный будет в ЖЖ, и ссыла будет тут), только некоторые ремарки и порция спасибов.
Так вот...приехали, выдохнули, поболтали за игру с вышеупомянутой Алхор и Мауном, поняли, что счастье есть и оно не может не есть )))
Спасибо:
Илвен за игру, за то, что она таки была, несмотря на все косяки. И за прогруз в автобусе!
Менелиннаро и Нарвенде. Как говорится, мама моя Нэрданель, папа мой Феанор! Мозг снесли и по игре, и по жизни, и насмешили кучу раз. Как жаль, что один наш план так и не осуществился! А очень хотелось.
Векше и Кельмирель - за непрошибаемый позитив на фоне общего деролинга. Единственное что - с орлом был перебор...
Лорду Финэллаху - за доблесть в бою и вролинг ещё на предыгровом сборе и феерический заезд wink а ещё за то, что меня взял в оруженосцы, даже если наполовину по фану. Да-да, подстава с гномом мне была поперёк горла!
з.ы. неспасибо гномам за его спаивание и вообще за перебор с гномоядом. Ребят, ну если у нас нет сухого закона, так это не значит, что мы приехали, извиняюсь, бухать.
Спасибо Тьелькормо. За прогруз в ночь субботы, аццкий прогруз. Я тогда мимолётно подумала, что поспешила с тем, что пошла в оруженосцы к Финэллаху...если б не обещание ему, я бы вошла вместе с Амбаруссой во врата из чёрной стали.
Вильварин. Ты была дивно прекрасной целительницей )))
Авелю за сюрприз. Увидеть среди орков по игре эльфа по квэнте и с ними съезжать - это позитивно!
Эльте за личный переезд по поводу подруги. Ну и переехался же персонаж тогда, когда узнал о том, что она у Моргота!
И напоследок - Мауну за эстетическое (хи-хи) зрелище и аццкий прогруз уже сейчас, после игры...и Алхору за гостеприимство, за глюки ночью субботы, и просто за то, что ты есть. Хотелось бы поиграть с таким достойным во всех смыслах противником!

И пусть Война Гнева будет. Жаль, что не сбылась мечта увидеть её...но хотя бы есть повод для глюков постыгровых. Отчёт будет, это точно.

З.Ы. Фраза игры (кто знает, тот поймёт):

Для меня любовь - драгоценный дар,
Для него любовь - это только повод!

 
ФирычДата: Понедельник, 26.10.2009, 13:28 | Сообщение # 2
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 44
Репутация: 0
Статус: Отсутствует
народ! огромное спасибо всей пихоте! я ждал, что все будет гораздо хуже. повонзались зашибись) и гномояду норм было) а остальное - это не про нас на этой игре)))

P.S. мы НИКОГДА никого не спаиваем. все с нами сами пьют))

З.Ы. Фраза игры (кто знает, тот поймёт):

ЭСТЭЛЬ!!!

чисто поржать напостил зеленью тк первый пост в краске)

Добавлено (26.10.2009, 13:28)
---------------------------------------------
проснувшись, я не помню, как я это постил. biggrin

Сообщение отредактировал Фирыч - Понедельник, 26.10.2009, 04:16
 
AvelДата: Понедельник, 26.10.2009, 14:20 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Отсутствует
Господа, за игру огромное спасибо всем!
Отдельная благодарность орлу за мое убийство) Это, наверное, была позитивнейшая смерть на игре))
Да, Келайре ответное спасибо за то, что узнала эльфа в обличье орка)
P.S. Фраза игры (кто знает... тот знает)):

Пойдемте, пойдемте со мной, друзья, в эфире передача "Дикая природа"!...

 
TindomerelДата: Понедельник, 26.10.2009, 15:02 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Репутация: 0
Статус: Отсутствует
Альтернативный вариант Фразы Игры (СБ поймет):
"Вы хотите об этом поговорить???" biggrin
 
TyelkormoДата: Понедельник, 26.10.2009, 15:40 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Репутация: 0
Статус: Отсутствует
Дляменя фраза игры (кто знает, тот поймёт): "Эх, полнится земля русская!"
 
ЭльтаДата: Понедельник, 26.10.2009, 17:35 | Сообщение # 6
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 39
Репутация: 0
Статус: Отсутствует
СПАСИБО ВСЕМ ЗА ИГРУ!

Личные благодарности напишу чуть позже, дабы все обдумать и ничего не забыть)
В целом мне очень понравился общий позитивный настрой. Впечатление от игры лично у меня - очень теплое.
Удачные/неудачные моменты, что получилось и где были косяки - это еще предстоит анализировать. Я надеюсь, что доброжелательный настрой сохранится и во время последующего обсуждения.

Келайре, а фраза про любовь - это о чем / о ком?

smile Фраза игры у меня пока не складывается, зато есть фраза всей боевки:
"Воздушная тревога!"

 
АлхорДата: Понедельник, 26.10.2009, 20:58 | Сообщение # 7
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 51
Репутация: 1
Статус: Отсутствует
Quote (Эльта)
Келайре, а фраза про любовь - это о чем / о ком?

Это была идея Менелиннаро. За подробностями - к нему! biggrin


Сообщение отредактировал Алхор - Понедельник, 26.10.2009, 21:01
 
КелайреДата: Вторник, 27.10.2009, 00:01 | Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Отсутствует
Прошу прощения, пост выше был мой (снова сижу у Алхор, забыла перелогиниться).
З.Ы. Фирыч, ррр!

Добавлено (27.10.2009, 00:01)
---------------------------------------------
Итак, первая часть отчёта.
Ухх, вот и последняя игра в сезоне.
Где-то кто-то сказал, что удовольствие лучше всего завершать на пике, иначе оно пойдёт на спад.
Не согласна, хотя и была она похуже Исхода (в смысле чисто игровом, а не в пожизнёвом - пожизнёвка там была хотя бы в помещении, иначе б я ни ногой туды).
Поигралось хорошо. А что не доигралось, то доделало воображение. И даже почти ничего не пропустила, что уже достижение!
Одно сильно обломало - не моделировалась Война Гнева. А я (каюсь, не дочитав концепцию), всю игру только надеждой её увидеть и жила.
Начну, как всегда, с заезда.
После работы прилетела взмыленная вся через пол-Москвы без двух минут семь к выходу с Южной, жутко перепуганная - вдруг автобус уедет и весь народ с ним, а одной добираццо как-то не улыбалось - с моим-то незнанием добиралова! Вылетаю - фуф, все тут и ещё несколько (в том числе и.р. Амбаруссы), оказывается, в метро стоят - в пылу выскочила из последнего вагона и их не заметила в спешке.
Заезд был ещё более фееричный, чем на Исход. Ибо когда я пробакланила занять себе нормальное место, возясь с рюкзаком, оказалось, что место есть, но сильно впереди от остальных, что при трёхчасовой (в идеале) дороге сильно не айс. Лучше, думаю, стоять и болтать, чем сидеть и скучать! (тогда ещё мы с Кельмирель думали, чьё шило длиннее)) Респектище и уважуха лорду моему Финеллаху за вовремя вытащенную седушку, благодаря которой я проехала почти весь путь у его ног, и головой на колени...ага, ага, кавай и всё такое wink
А вот дальше пошло всё наперекосяк. Простояв в куче пробок, мы доехали аж в двенадцатом часу. И прямо под горячую (нет, пожалуй, скажу - холодную!) руку Ульмо. Вот тогда я сильно пожалела, что не успела закупиццо продуктами в Москве. Ибо магаз искали доооолго!
Мокрые с головы до ног, шлёпали вчетвером - я, Финеллах, Фираэль и Мертель - через квартал, под маршевые песни, по колено в воде (хорошо, не в глине!), в ночной магаз. Ну и порядки, блин - в три-четыре часа дня всё закрывается. Нас-то тогда полюбому не колыхало, только всё равно обидно.
За такси там запросили аж триста рэ. Видимо, в счёт издержек за беспокойство - дорогу нашли с трудом, звонили народу, выстраиваясь целым эскортом за знающими...
А ещё: то ль потому что окна были затонированные, то ли я не знаю, но жуткая кромешная мгла за стёклами бросала реально в дрожь. А тут ещё Валтэйра с рассказами о Подземье...бррррр, прогруз пошёл уже тогда. Узус...
Издали общий громкий вздох облегчения, загружаясь с рюкзаками в домики. И тут выяснилось: половина из тех, кто собирался (особенно в ТБ), не заехали. Про Сурелиндэ и Виривандо обломали ещё в автобусе. Это что ж получается, товарищи??! - думала я, созерцая Эльту как единственного, кроме меня, представителя локации нандор (а если принять во внимание, что я ваще-то из Дориата по игре, то совсем единственного). А так хотелось поиграть с Трандуилом, блин! ((( Ну упс.
Пока суть да дело, парад заделали в пять утра. Спать хотелось тогда уже жутко (похоже, хроническое недосыпание - это общий рок), но я дала себе установку - не пропустить ничего важного.
Утром (дело было где-то в 12 - хорошо, Векша с Кельмирель и Оркой разбудили!), пойдя чиповать стрелы, была неприятно удивлена их несоответствием по диаметру (хотя гуманизатор был вполне мягкий), как сказали Финеллах и Фираэль. Делать нечего, пришлось просить Эльту усилить его пенкой - ибо у самой руки не оттуда растут. Ладно, что это я...
Ах да, вот что чуть не забыла. То ли тем же утром, то ли ещё ночью обнаружила приятную неожиданность - среди орков, с которыми пошла знакомиться, оказался эльф по квэнте. Из Лориена. Сосед и по Эпохе тоже. Сюрприз, однако! Ну ёлки, как так можно - играть орка, даже если за компанию!
А химрингцы удивили уже неприятно. Гномы завезли много гномояда и до девяти утра с половиной Химринга и с Финеллахом (что было вдвойне плохо, как потом оказалось) его и распивали. Я на них поражаюсь...и так заезд поздний был, блин.
Но игра таки пошла кое-как.
Персонажное будет потом - ибо сейчас спать охота.
Вот тут мой ЖЖ, там всё это есть и ещё будет
http://anarilote.livejournal.com/19784.html

Сообщение отредактировал Келайре - Понедельник, 26.10.2009, 21:06
 
TyelkormoДата: Вторник, 27.10.2009, 01:35 | Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Репутация: 0
Статус: Отсутствует
А я бы очень хотел постыгрового сбора! smile

Добавлено (27.10.2009, 01:35)
---------------------------------------------

Quote (Келайре)
А химрингцы удивили уже неприятно. Гномы завезли много гномояда и до девяти утра с половиной Химринга и с Финеллахом (что было вдвойне плохо, как потом оказалось) его и распивали. Я на них поражаюсь...и так заезд поздний был, блин.

Мы кому-нибудь мешали? Извиняюсь, я гномоядил не меньше других до девяти утра и ничего, на следующий день нормально играл. Тут зависит просто от желания, настроя и целей каждого конкретного игрока.
А если мешали шумом, то извините, но у нас в доме спало пять человек и с утра мы всех спросили, не слишком ли шумели, и нам ответили, что нет.
 
АлхорДата: Вторник, 27.10.2009, 13:33 | Сообщение # 10
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 51
Репутация: 1
Статус: Отсутствует
Tyelkormo, дело не в этом.
Племя людей, которые были приглашены лично мною, ждали, что к ним придут посланцы от эльфов и будут их общать. Притом они хотели, чтоб их общали именно эльфы, а Мелькор к ним приходить не должен, потому что они "не любят всё непонятное, а эльфы - всё же нечто человекоообразное". В случае, если эльфы им понравятся, то они пойдут вместе выносить нас(на параде вы понравились им гораздо больше, чем мы, и они думали объединяться с вами, чтоб вынести нас, и мне показалось, что для ТБ это полная жопа, но об этом позже). Племя встало в 10 утра, обнаружило пустой полигон, прождало два часа в надежде, что их придут общать, им это надоело, они пошли к вам сами, общался с ними, насколько я знаю, только ты, потому что остальным было с такого хорошего утра влом, и их твои доводы про сильмариллы совсем не вдохновили. Они попросили у Мертеля сделать им мифриловый плуг, тот долго спрашивал, зачем им плуг и делать не хотел, затем сказал "потом", на чём общение и закончилось - это всё со слов племени людей. Единственное, что вы сделали в рамках этого разговора правильно - сказали людям, что у нас якобы есть какие-то видоизменённые эльфы, которые, если их приносить в жертву, способствуют тому, что земля будет приносить хороший урожай. Ради чего они под наши стены вместе с вами и пришли. Где их обломали, объяснив, что у нас нет НИКАКИХ эльфов - ни обычных, ни видоизменённых (по причине незаезда Алдалин и Иэрнерен), и племя стало думать, как им ещё развлечься. Здесь нужно упомянуть, что перед этим орки ходили к людям с темой "не бейте нас, мы хорошие". К сожалению, у меня лично на это не было времени, потому что мы вдвоём с Авелем (орком в очках и длинными волосами) в это время в пожарном порядке строили крепость. Так что ваш союз с изначально нейтральным племенем людей не получился, потому что вы с утра не смогли их должным образом вдохновить, а сначала они были настроены к вам хорошо. Когда Келайре услышала от меня эту тему в подробностях(мне лениво писать всё), сказать, что она жутко огорчилась, значит не сказать ничего.

на самом деле я ещё напишу мои впечатления, просто у меня сбросился наполовину написанный текст(Келайре, не надо было выставлять на самом компе дату и время!!!), и придётся писать заново.

 
ЭльтаДата: Вторник, 27.10.2009, 14:38 | Сообщение # 11
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 39
Репутация: 0
Статус: Отсутствует
Келайре, эти гуманизаторы хоть до конца игры продержались? smile
А меня жутко впечатлили черные горы на месте шахт. Вы их по темноте наверно не заметили. Там кажется даже одна трехзубая была. wink
 
TindomerelДата: Вторник, 27.10.2009, 15:34 | Сообщение # 12
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Репутация: 0
Статус: Отсутствует
Алхор, а ничего,что когда они приходили к нам "общаться",они потребовали эльфа на жертву "для плодородия"?.. cool
 
АлхорДата: Вторник, 27.10.2009, 15:40 | Сообщение # 13
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 51
Репутация: 1
Статус: Отсутствует
В каком смысле "потребовали7" Очень хочется знать, точную фразу и обстоятельсва, при которых она была сказана. Потому что расклад сил у вас был, во всяком случае, равный, и ТРЕБОВАТЬ что либо от вас они вряд ли могли.
 
ЭльтаДата: Вторник, 27.10.2009, 15:55 | Сообщение # 14
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 39
Репутация: 0
Статус: Отсутствует
Алхор, мне тоже кажется, что вот это - "сказали людям, что у нас якобы есть какие-то видоизменённые эльфы, которые, если их приносить в жертву, способствуют тому, что земля будет приносить хороший урожай." - как-то странно для Светлых эльфов. Я конечно при разговоре не присутствовала, но по-моему представлению о Светлых, инициаторами жертвоприношения они выступать вряд ли могли. wink

Добавлено (27.10.2009, 15:55)
---------------------------------------------
А требовать, ИМХО, люди вполне могли, учитывая их настрой "всех завоюем". Впрочем, стоит подождать, что они сами про себя расскажут.

 
TindomerelДата: Вторник, 27.10.2009, 16:01 | Сообщение # 15
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Репутация: 0
Статус: Отсутствует
1. Расклад сил был ни разу не равный-как и на протяжении всей последующей игры. 2. Они пришли к нам вместе с орками,и стали требовать "эльфа в жертву"-потому как "им так сказали их боги"..в итоге выяснилось,что инициатива исходила от орочьего шамана. т.е.как мы логично поняли - искажение-сс...
/а мифрильный плуг всплыл уже потом../


Сообщение отредактировал Tindomerel - Вторник, 27.10.2009, 16:02
 
Форум » Ведомые Судьбой: AStel den kayo - "На грани" » Сетка ролей, заявка, место и время, МГ, оргвопросы » Постыгровое (Впечатления, отчёты и всё такое прочее.)
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

Сайт управляется системой uCoz