Четверг, 28.03.2024, 20:16

Аст Ахэ

Главная | Регистрация | Вход
Приветствую Вас Гость
RSS

А теперь – антиреспекты - Форум


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Ведомые Судьбой: AStel den kayo - "На грани" » Отчеты и впечатления » А теперь – антиреспекты
А теперь – антиреспекты
МелькорДата: Среда, 28.10.2009, 01:48 | Сообщение # 1
Подполковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 104
Репутация: 0
Статус: Отсутствует
Части светлого блока, не знавшему по чему мы играем. Если от диких орков или нейтральных людей это не настолько требовалось, то уж от ведущих игроков СБ принятия реалий должно быть безусловным. Никто ведь не ездит на игру по ЗВ, считая что игра по Сильму.

Саше, главе группы диких людей – за попытку срыва игрового процесса и нарушения договоренностей пребывания и отъезда с территории лагеря и неуважение к остальным игрокам, а так же нескольким из группы, поддержавшим дестрой.

Феанору и Тьелкормо – за 100% й «слив» организации локаций Хитлум и Химринг, - единственных двух локаций, которых в общеигровом пространстве просто не было. Химринг правда на игре появился – на 15 минут, после того как к вечеру субботы! после нескольких попыток людей добиться от СБ вменяемого ответа на угрозу штурма и моего вмешательства Фираэль сотоварищи отметил предусмотренную под Химринг территорию по периметру бечевкой.

Векше, за постоянные попытки читерства как в процессе игры так и в интерпретации правил. Достаточно сказать, что игрок требует присвоить персонажу, у которого по сетке ролей 8 хитов, и по пропущенной версии квенты майарская кровь по линии отца (Торондора) все 30 маярских хитов. И уже после шага навстречу, благодаря которому персонаж получил 13 хитов, игрок пытался продавить возможность один раз самостоятельно регенерировать из состояния -1 хит (невозможно ни для кого на игре), а когда и это не удалось – пропустить гномам подкоп в Аст Алхор и выкрадывание оного орла… И это не все…


Большой антиреспект девушке, не знавшей, куда она приехала, что играет, и в истеричном состоянии, уже по жизни участвовавшей в штурме. Сначала я боялся что с ней может быть плохо, потом жалел что не выдворил за территорию игры: хорошо что из за такого неадеквата никто не получил травм.

Игрокам из всех локаций, не считавшим ранения в бою и не отыгрывавшим их. Так же как и считавшим чужие ранения, но не замечавшим свои.

Не поймите неверно: антиреспект- как правило не значит моего плохого отношения к игроку, более того, за какие то вещи я уже сказал спасибо. Антиреспекты – за конкретные дела, которые были сделаны плохо.

И еще:
Юмористический антиреспект: Валтейре в качестве незачипованного человека-катапульты и попытку зачиповать в качестве оружия зонтик wink

И вполне серьезный: Себе – за желание сделать игру всем в ущерб внутренней игре темного блока и разрешение алкоголя.

 
TyelkormoДата: Среда, 28.10.2009, 02:05 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Репутация: 0
Статус: Отсутствует
А вот самое главное, что спорить не буду. По сути, всё правильно, а к словам и мелочам подкапываться желания нет.

Единственное что скажу - это по поводу алкоголя, то, что уже писал выше. Тот, кто хотел играть (не буду скромничать, приведу в пример себя), тому и гномояд играть не мешал, а выпил я его не мало. Тот, кто ИГРАТЬ не хотел, тот бы и без гномояду не играл.

И по поводу тех, кто не считал хитов. Это относилось только к диким людям, и я ребят могу понять - они привыкли к бугуртам, а перестроится на хитовую систему бывает сложновато, особенно, если ты одоспешен. Говорю за всех наших бойцов: мы за это претензий к противнику не имеем.

 
МелькорДата: Среда, 28.10.2009, 11:51 | Сообщение # 3
Подполковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 104
Репутация: 0
Статус: Отсутствует
Тебе я хотел еще отдельно что нибудь доброе сказать за твой конструктивный настрой уже после игры) Про хиты - я поэтму и не писал что и кто, потому что понял чо народ уже в процессе все противоречия выяснил и претензий друг к другу не имеет. А по поводу алкоголя - согласен, тому кто сильно играть хочет - как правило не мешает. Но не помогает уж точно. С тобой вообще обидно получилось. Когда ты пришел меня вызывать, меня по моему Тиндомириель по жизни попросила не реагировать именно по этой причине. Выяснять же по жизни что и как мне показалось не уместным.
 
ЭльтаДата: Среда, 28.10.2009, 11:57 | Сообщение # 4
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 39
Репутация: 0
Статус: Отсутствует
Разрешите заступиться за орла! cool

Орел конечно отличился читерством. Однако я считаю, что вместе с антиреспектом орлу нужно выдать и приз зрительских симпатий - за красивый отыгрыш и море позитива, связанное с этим персонажем biggrin tongue

Сообщение отредактировал Эльта - Среда, 28.10.2009, 11:58
 
NaroДата: Среда, 28.10.2009, 12:55 | Сообщение # 5
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Репутация: 0
Статус: Отсутствует
Касательно Химринга и Хитлума: каюсь, мы так "пригрелись" в помещении, где и вели игру, что не особо хотелось выбираться играть "на свежий воздух". В этом и причина нежелания обустраивать локацию.
 
TindomerelДата: Среда, 28.10.2009, 13:06 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Репутация: 0
Статус: Отсутствует
Quote (Мелькор)
меня по моему Тиндомириель по жизни попросила не реагировать

Нее,я,простите,пожизднёво ничего не просила! wacko


Сообщение отредактировал Tindomerel - Среда, 28.10.2009, 13:10
 
ЭльтаДата: Среда, 28.10.2009, 13:23 | Сообщение # 7
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 39
Репутация: 0
Статус: Отсутствует
Naro, это вы зря)
Один из плюсов этого полигона - он очень хорошо "раскрывается" на взаимодействие. Но это требует некоего минимального усилия навстречу.
Мы с Мелькором в ночь с субботы на воскресенье вообще ушли за пределы полигона, глубоко в лес, бродить с фонарем по мокрой листве и слушать шуршание зверьков в кустах. smile
 
МелькорДата: Среда, 28.10.2009, 13:41 | Сообщение # 8
Подполковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 104
Репутация: 0
Статус: Отсутствует
Quote (Tindomerel)
Нее,я,простите,пожизднёво ничего не просила!

Или Майдрос? Звук шел со стороны группы, мог перепутать. Но фраза была точно
Поясняю: мы сидели с Фингоном в угловой башне. Внизу появился кто то из СБ, в процессе подошел Амбаруссо и стал вызывать на поединок. По идее, крики снизу не особо слышны, на такой высоте, поэтому я стал думать как мне реагировать. В этот момент видя что я переключил внимание на Амбаруссо, выше впередд и сказа дословно" Не обращай внимание, он выпил". Я естественно воспринял как обращение по жизни: с башни я этого уж точно слышать не мог, да и такая аргументация, обращенная к тому кого вы зовете Морготом по игре выглядит странно.
 
NaroДата: Среда, 28.10.2009, 17:39 | Сообщение # 9
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Репутация: 0
Статус: Отсутствует
Мелькор: вот ЭТОГО точно не было, во всяком случае, при мне. Я слывшал ВСЕ разговоры твои с группой пришедших. Амбаруссы там НЕ БЫЛО. Он жействительно хотел вызывать тебя, но чуть позже. О чем я тоже узнал сильно позже.
 
МелькорДата: Среда, 28.10.2009, 17:58 | Сообщение # 10
Подполковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 104
Репутация: 0
Статус: Отсутствует
Ты слышал разговоры около ворот. А это было до этого, когда мы с тобой сидели в башне и орел носился. ты спиной сидел.
 
NaroДата: Среда, 28.10.2009, 18:03 | Сообщение # 11
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Репутация: 0
Статус: Отсутствует
Мелькор: я и со спины хорошо слышу - у меня слух хороший.

Добавлено (28.10.2009, 18:03)
---------------------------------------------
И голоса хорошо различаю. Уж всяко, голос Майтимо и Амбаруссы я опознал бы.

 
ВекшаДата: Четверг, 29.10.2009, 18:26 | Сообщение # 12
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Отсутствует
Забавно. Я считала, что когда спрашиваешь разрешения у мастера - он не позволяет - ты с этим (с матюгами правда) соглашаешься - это не читерство. Или у тебя, Мелькор, другое понимание читерства.
Не помню, чтобы я требовала 30 хитов. но я сказала, что это бред - давать столько же хитов сколько волколаку.
Что касается интерпритации правил - моменты не прописанные в правилах я вправе домысливать исходя из логики характера и отыгрыша своего персонажа.
Я конечно понимаю людей которые, не являясь мастерами, лутше меня знают возможности моего персонажа. И лутше меня могут подсчитать мои хиты (а ведь я регенерирую). после чего я слышу крики - "мы тебя уже убили" Или "у тебя мало - хитов - ты не можешь взлететь" Где прописанно что я не могу взлететь с двумя-тремя хитами? это даже не легкое ранения. А про попытки заколоть меня в полете я уже молчу.

И еще, когда я утаскивал после выноса Химринга выживших. Я ни разу ни уносил больше двух человек. тут уже возникла путаница потому что майя Намо наложила на нескольких эльдар невидимость. Те эльдар уходили сами. Поэтому кому-то и показалось что я нес троих.

Все. касательно моего якобы читерства я сказал и на дальнейшие обвинения, буде такие появятся, отвечать не буду. Не хочу разводить грязь

 
ЭльтаДата: Четверг, 29.10.2009, 18:52 | Сообщение # 13
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 39
Репутация: 0
Статус: Отсутствует
Quote (Векша)
Я считала, что когда спрашиваешь разрешения у мастера - он не позволяет - ты с этим (с матюгами правда) соглашаешься - это не читерство.

Это не читерство. Факт. А вот когда после этого ведешь себя так, как будто мастер позволил...

Quote (Векша)
Не помню, чтобы я требовала 30 хитов

На параде, при всем честном народе. biggrin

Quote (Векша)
И еще, когда я утаскивал после выноса Химринга выживших. Я ни разу ни уносил больше двух человек. тут уже возникла путаница потому что майя Намо наложила на нескольких эльдар невидимость. Те эльдар уходили сами. Поэтому кому-то и показалось что я нес троих.

С этим вопросом уже разобрались. smile

Векша, антиреспект не равен обвинению и не означает, как уже сказал Мелькор, плохого отношения к игроку. Это момент, который следует учесть на будущее. Зачем ради красивого квеста портить отношения с людьми по жизни? Да, на этой игре твоему персонажу многие и многое прощали, просто из-за того, что "птичка" большинству народа просто по жизни нравилась wink Но так может быть далеко не на каждой игре. И есть игры, на которых к правилам относятся гораздо жестче и строже, чем это было здесь.

 
ВекшаДата: Четверг, 29.10.2009, 19:02 | Сообщение # 14
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Отсутствует
Эх решил не отвечать, а сам...
"А вот когда после этого ведешь себя так, как будто мастер позволил... " - приведи пример
 
ЭльтаДата: Четверг, 29.10.2009, 19:15 | Сообщение # 15
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 39
Репутация: 0
Статус: Отсутствует
Конкретные примеры могут привести те люди, которые сталкивались с тобой в боевке. Отследить действия каждого игрока в каждый момент времени невозможно, да и не нужно. Но количество жалоб в адрес одного-единственного человека заставляет задуматься. Если люди начнут вспоминать - уверена, они вспомнят. Только надо ли это тебе, когда можно просто принять к сведению высказанные замечания?.
По поводу регенерации:
Quote (Векша)
И лутше меня могут подсчитать мои хиты (а ведь я регенерирую). после чего я слышу крики - "мы тебя уже убили" Или "у тебя мало - хитов - ты не можешь взлететь"

Это что - регенерация во время боевки? Ни один персонаж, даже Вала, во время боевки не регенерирует. В правилах это прописано черным по белому.

Лично мне неприятный момент был перед последней боевкой, во время выяснения "во что играем" - но это не имеет отношения к читерству, просто чисто по жизни покоробило.

 
Форум » Ведомые Судьбой: AStel den kayo - "На грани" » Отчеты и впечатления » А теперь – антиреспекты
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Сайт управляется системой uCoz