Пятница, 29.03.2024, 16:07

Аст Ахэ

Главная | Регистрация | Вход
Приветствую Вас Гость
RSS

Допуск оружия - Страница 2 - Форум


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Ведомые Судьбой: AStel den kayo - "На грани" » Правила » Допуск оружия (Внимание! Окончательная редакция)
Допуск оружия
ФирычДата: Вторник, 13.10.2009, 23:46 | Сообщение # 16
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 44
Репутация: 0
Статус: Отсутствует
мне вот абсолютно не понятна тенденция писать столь идиотские правила. они ведь дико ломают игровую атмосферу! зачем мастерам собственноручно портить игру?!

Сообщение отредактировал Фирыч - Вторник, 13.10.2009, 23:58
 
МелькорДата: Среда, 14.10.2009, 01:32 | Сообщение # 17
Подполковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 104
Репутация: 0
Статус: Отсутствует
Есть множество игр, где используются правила, которые лично тебе показались бы не идиотскими. Точно так же как эти - кажуться не идиотскими другим игрокам. В любом случае, как бы то ни было, правила создаются именно в расчете на создание ЭТОЙ игры, которая делается ЭТОЙ мастерской группой. Я могу учитывать мнения игроков, вписывающиеся в рамки проекта, пояснять что непонятно или устранять технические накладки, которые не исключены. Но - говорю сейчас и на будущее - обсуждения правил как таковых не будет. Дискуссии по этому поводу будут модерироваться. Окончательное решение является обязательным для всех участников.
 
ФирычДата: Среда, 14.10.2009, 01:38 | Сообщение # 18
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 44
Репутация: 0
Статус: Отсутствует
хорошо. объясни причину недопуска ударно-дробящего.
 
МелькорДата: Среда, 14.10.2009, 02:05 | Сообщение # 19
Подполковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 104
Репутация: 0
Статус: Отсутствует
Quote (Мелькор)
могу учитывать мнения игроков, вписывающиеся в рамки проекта, пояснять что непонятно или устранять технические накладки, которые не исключены. Но - говорю сейчас и на будущее - обсуждения правил как таковых не будет

МГ не может принять предложение о включении ударно-дробящего оружия из соображений безопастности игроков. Обсуждение данного пункта закрыто.
 
ФирычДата: Среда, 14.10.2009, 02:20 | Сообщение # 20
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 44
Репутация: 0
Статус: Отсутствует
Quote (Мелькор)
МГ не может принять предложение о включении ударно-дробящего оружия из соображений безопастности игроков.

biggrin
 
Форум » Ведомые Судьбой: AStel den kayo - "На грани" » Правила » Допуск оружия (Внимание! Окончательная редакция)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Сайт управляется системой uCoz