Пятница, 26.04.2024, 04:34

Аст Ахэ

Главная | Регистрация | Вход
Приветствую Вас Гость
RSS

Время и место - Форум


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Ведомые Судьбой: AStel den kayo - "На грани" » Сетка ролей, заявка, место и время, МГ, оргвопросы » Время и место
Время и место
МелькорДата: Среда, 07.10.2009, 17:58 | Сообщение # 1
Подполковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 104
Репутация: 0
Статус: Отсутствует
23-25 октября. У нас есть вариант - туристическая база под Тулой http://www.neocamp.ru/. Я созвонился с директором, договоренность о проведении там игры в эти сроки возоблена.
Возможно, удасться найти вариант ближе к Москве, но пока самый недорогой - это 2х местные номера в гостинничном комлексе в Можайском районе. Рядом - лес, озеро. Директор против проведения игры в близи комплекса не возражает. Цена - 500 р. с чел в сутки.

Турбаза под Тулой 120150 р. с чел в сутки. Это стандартные домики. Непосредственно в домиках воды может не быть, до места набора 100 м. Для тепла дадут двойной комплект одеял и обогреватели, спальники и теплую одежду брать в обязательном порядке.

База находится с 10 км Щокино (Тульская обл), - это бывший пионерский лагерь им. Володи Дубинина в нас. пункте Ломинцево.
До Щокино от Мск ст м Южная ходят автобусы, интервал - 3 часа(по словам директора, надо уточнить). Есть вариант заказать автобус до Ломинцева, по деньгам это должно быть столько же, как на автолайне (ок 250 р. с чел в одну сторону.)

 
АлхорДата: Пятница, 09.10.2009, 03:20 | Сообщение # 2
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 51
Репутация: 1
Статус: Отсутствует
Quote (Мелькор)
База находится с 10 км Щокино

Quote (Мелькор)
До Щокино от Мск ст м Южная ходят автобусы,

Непонятно, а как эти 10 км от Щокино до лагеря добираться? Или я чего-то не понимаю?
Quote (Мелькор)
Возможно, удасться найти вариант ближе к Москве, но пока самый недорогой - это 2х местные номера в гостинничном комлексе в Можайском районе. Рядом - лес, озеро. Директор против проведения игры в близи комплекса не возражает. Цена - 500 р. с чел в сутки.

Где конкретно? Можайский район большой, от Можайска на автобусе можно и час ехать, а до самого Можайска от Москвы на электричке часа два, так что по времени выигрыш небольшой может быть.
 
МелькорДата: Пятница, 09.10.2009, 12:37 | Сообщение # 3
Подполковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 104
Репутация: 0
Статус: Отсутствует
10 км до Щокино - поэтому лучший вариант это заказать автобус с м. южной прямо до базы. автобусы и так ходят до щокино, сделать еще 10 км - не вопрос, зато у них будет полный заказанный рейс. Директор базы говорит что цена будет примерно такой же.
 
xaz1meДата: Суббота, 10.10.2009, 23:02 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Отсутствует
Уточняющий вопрос ..
"Турбаза под Тулой 120150 р. с чел в сутки" - это опечатка или я что то не понял..?
 
ФирычДата: Суббота, 10.10.2009, 23:12 | Сообщение # 5
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 44
Репутация: 0
Статус: Отсутствует
наверное имелось в виду 120-150 рублей.
 
АлхорДата: Воскресенье, 18.10.2009, 05:45 | Сообщение # 6
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 51
Репутация: 1
Статус: Отсутствует
Щекино пишется через Е!

Или через Ё - так тоже ищет, но никак не через О.
А я ещё думаю, что ж за дыра такая в три сарая, которую Яндекс найти не может!
Автобусы до Щёкино ходят ещё с автовокзала и от метро Красногвардейсккаая
http://www.avtovokzaly.ru/avtobus/moskva-SCHekino/
Но всего лишь по рейсу в день. На Красногрвардейской я ещё вечером посмотрю, может быть, там есть ещё какие-то автолайны.

Еще вариант - http://forum.mostransavto.ru/index.php?showtopic=5983
"Есть прямая маршрутка до Щёкино от Метро "Южная". От метро отходит где-то с 6.30 до 23.30, интервал 1 час. Фирма-перевозчик Альянс, телефон фирмы (910) 945-37-18, (905) 115-18-18"
"А еще объявлен в реестре:
2049 226 Щекино – Москва (м. Царицыно) 230,0км междугородное межсубъектный г. Москва, Московская область, Тульская область"

Но опять же, всё это надо проверять.

 
ФирычДата: Воскресенье, 18.10.2009, 06:00 | Сообщение # 7
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 44
Репутация: 0
Статус: Отсутствует
эммм... а от тулы до туда не проще добраться? а то автобус из москвы не решает, электричка круче.
 
АлхорДата: Воскресенье, 18.10.2009, 12:31 | Сообщение # 8
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 51
Репутация: 1
Статус: Отсутствует
Почему электричка круче?
Во-первых, она едет дольше - только до Тулы МИНИМУМ 3 часа, а то и три с половиной. А там ещё подождать автобус, и время, чтоб на нём доехать.
Я действительно не вижу преитмуществ электрички.
От Курского вокзала по утрам в 9 часов раньше ходил поезд "Ясная Поляна" напрямую до Щёкино (то есть через Тулу и дальше). Ходит ли он сейчас и сколько это стоит, я не знаю, в расписании поездов (не электричек! - электрички ходят только до Тулы, а Щекино дальше по прямой) www.tutu.ru этого нет.
Автолайн идёт 2,5 часа сразу до Щекино. Я не вижу смысла терять время и ехать с пересадкой через Тулу.
 
NaroДата: Воскресенье, 18.10.2009, 18:16 | Сообщение # 9
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Репутация: 0
Статус: Отсутствует
На автобусе при таких раскладах быстрее, однако, есть опасность вляпаться в такое бедствие как ПРОБКИ.
Хотя, если ехать в пятницу утром, вероятность пробок невелика.

А стоимость какова?

 
ФирычДата: Воскресенье, 18.10.2009, 18:25 | Сообщение # 10
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 44
Репутация: 0
Статус: Отсутствует
автобус - ни покурить, ни в туалет сходить. а в электрички и это все, и пиво норм пить.
 
NaroДата: Воскресенье, 18.10.2009, 18:50 | Сообщение # 11
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Репутация: 0
Статус: Отсутствует
Фирыч, в электричках тоже нет туалета, и курить не всегда получается - если народу набился полный тамбур, не покуришь.
 
ФирычДата: Воскресенье, 18.10.2009, 18:55 | Сообщение # 12
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 44
Репутация: 0
Статус: Отсутствует
в электричках 2 туалета - в пером и последнем вагоне. а курить всегда можно между вагонами.
 
АлхорДата: Воскресенье, 18.10.2009, 23:17 | Сообщение # 13
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 51
Репутация: 1
Статус: Отсутствует
Точная информация по доезду:
От метро Южная каждый час ходит автобус либо газель до Щёкино.(последний вагон из центра, направо и ещё раз направо, после выхода из дверей тоже сразу направо - на площадке стоит автобус либо газель)
Стоимость проезда - 200 рублей.
Время в пути - от двух с чем-то до трёх часов, в зависимости от пробок.
Расписание: 7.00, 8.00, 9.00, 10.00, 11.00, 12.00, 13.00, 14.00,15.00,16.00, 17.00, 18.00,19.00, 20.00, 21.00,22.00,22.30 - последний
Также водитель сказал мне, что в пятницу, субботу и воскресенье ходят дополнительные каждые полчаса, но в расписании, которое он сам же мне дал, про это ничего не написано.
В часы максимальной нагрузки ходят автобусы, в часы минимальной - газели.

Обратные автобусы из Щёкино в Москву -каждый час с 3.00 до 19.00. В воскресенье последний автобус - 20.00 это из расписания. Думаю, что это стоит уточнить на месте.

Это та самая фирма Альянс, ссылка на которую висит в моём посте выше.
От метро Красногвардейская действительно ходит вего лишь один рейс через Щёкино - автобус Москва-Плавск в 10 утра(170 рублей). И всё.
Так что вся информацмия сегодня мною проверена.
Да-да, привет директору полигона, который напугал мастерскую группу словами, что автобус ходит раз в три часа.

Добавлено (18.10.2009, 23:17)
---------------------------------------------
Фирыч,
Далеко не во всех электричках есть открытые туалеты, обычно они закрвты на ключ. Конечно, мало кто терпит и все обычно ссут (пардон) между вагонами, когда народу мало, но в если народу много, то не всегда получается.
А пиво пить и в автобусе можно - не помню, чтобы где-то это было запрещено.

Сообщение отредактировал Алхор - Воскресенье, 18.10.2009, 23:18
 
МелькорДата: Четверг, 22.10.2009, 15:17 | Сообщение # 14
Подполковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 104
Репутация: 0
Статус: Отсутствует
Напоминаю: База находится с 10 км Щекино (Тульская обл), - это бывший пионерский лагерь им. Володи Дубинина в нас. пункте Ломинцево.
 
NaroДата: Четверг, 22.10.2009, 19:22 | Сообщение # 15
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Репутация: 0
Статус: Отсутствует
И как потом от Щекино добираться до этого Ломинцево-Обломинцево? На своих двоих?
 
Форум » Ведомые Судьбой: AStel den kayo - "На грани" » Сетка ролей, заявка, место и время, МГ, оргвопросы » Время и место
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Сайт управляется системой uCoz