Суббота, 27.04.2024, 04:58

Аст Ахэ

Главная | Регистрация | Вход
Приветствую Вас Гость
RSS

Полигон - Форум


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Ведомые Судьбой: AStel den kayo - "На грани" » Сетка ролей, заявка, место и время, МГ, оргвопросы » Полигон (К ПРОЧТЕНИЮ ОБЯЗАТЕЛЬНО!)
Полигон
МелькорДата: Вторник, 13.10.2009, 14:26 | Сообщение # 1
Подполковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 104
Репутация: 0
Статус: Отсутствует
Достигнута окончаельная договоренность с полигоном. Обращаю внимание - это частная база отдыха, предоставляемая под проведение РИ. Кстати, там в прошлые выходные упрошла игра по мотивам "Последнего отряда".
Сответственно, на территории базы действуют те же условия, что и при размещении в гостиннице - в первую очередь связанных с соблюдением правил проживания и финансовой ответственностью проживающих. То есть - В каждой группе назначается старший (координатор), который координирует деятельность всех членов группы. Кроме того, это исключает возможность нахождения на территории базы посторонних лиц, не вошедших в списки участников (т.е. вариант я + 1 исключен). Каждому участнику под роспись выдается экземпляр документ о размещении. Соответственно, мне нужны все паспортные данные игроков.
Прошу понять - я тоже не сторонник того, чтобы подавть в заявке на роль паспортные данные. Но здесь речь идет не о заявке, а о включении в списки на проживание. В эти сроки и в это время года не думаю что есть возможность проводить полигонную игру с ночовкой на свежем воздухе, а размещение на базе требует соблюдения формальностей. Позже я выложу памятки для участников, и другую сопроводительную информацию. сейчас нам нужно определиться так же с ответственными по группам
 
ФирычДата: Вторник, 13.10.2009, 15:43 | Сообщение # 2
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 44
Репутация: 0
Статус: Отсутствует
что-то мне не верится, что нельзя будет сделать оформление людей по-прецеденту.
 
МелькорДата: Вторник, 13.10.2009, 16:59 | Сообщение # 3
Подполковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 104
Репутация: 0
Статус: Отсутствует
А смысл оформлять все в последний момент?
 
ФирычДата: Вторник, 13.10.2009, 17:25 | Сообщение # 4
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 44
Репутация: 0
Статус: Отсутствует
много людей смогут определиться только в последний момент. кто заранее знает - тем проще, но это далеко не все.
 
МелькорДата: Вторник, 13.10.2009, 17:33 | Сообщение # 5
Подполковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 104
Репутация: 0
Статус: Отсутствует
А чем возможность определиться в последний мешает выслать данные заранее - на случай если поедут?
 
ФирычДата: Вторник, 13.10.2009, 17:35 | Сообщение # 6
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 44
Репутация: 0
Статус: Отсутствует
у каждого какие-то свои причины.
 
МелькорДата: Вторник, 13.10.2009, 17:43 | Сообщение # 7
Подполковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 104
Репутация: 0
Статус: Отсутствует
какие причины могут помешать за две недели набрать три строчки текста и отправить письмо?
 
ФирычДата: Вторник, 13.10.2009, 20:14 | Сообщение # 8
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 44
Репутация: 0
Статус: Отсутствует
причины примерно такой-же актуальности и логичности, как недопуск ударно-дробящего оружия.

Сообщение отредактировал Фирыч - Вторник, 13.10.2009, 20:19
 
ЭльтаДата: Вторник, 13.10.2009, 21:41 | Сообщение # 9
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 39
Репутация: 0
Статус: Отсутствует
По-моему, это вещи все-таки разного порядка - заселение на базу и допуск/недопуск оружия.
Насчет тех, кто действительно решит ехать в самый последний момент - видимо, будем договариваться с администрацией на месте. Все остальные могут подать данные заранее - дабы уважать чужое время и не создавать лишних проблем.
 
ФирычДата: Вторник, 13.10.2009, 21:55 | Сообщение # 10
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 44
Репутация: 0
Статус: Отсутствует
эти проблемы будут решаться в личном порядке.
 
МелькорДата: Вторник, 13.10.2009, 23:35 | Сообщение # 11
Подполковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 104
Репутация: 0
Статус: Отсутствует
Кем? Тобой? Ты собираешься подписывать договор с базой и нести личную ответственность за всех и каждого участника проекта? Причем за тех, кто каким либо образом прошел мимо основного списка - и личную материальную ответственность?
 
ФирычДата: Среда, 14.10.2009, 01:42 | Сообщение # 12
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 44
Репутация: 0
Статус: Отсутствует
тем, кто так поедет. только этих людей надо поставить в известность о данной ситуации.
 
МелькорДата: Среда, 14.10.2009, 02:38 | Сообщение # 13
Подполковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 104
Репутация: 0
Статус: Отсутствует
Значит, не берешься. Это так, ОФФТОП был.

В резюме: Делаем так:
паспортные данные участников должны быть пересланы мне на почту не позднее чем 22 до 15 часов дня, позже - я не смогу уже их получить потому что выезжаю к месту проведения игры. желательно удостовериться, что данные дошли. В отношении тех, кто это сделал, я выступаю в качестве координатора группы заезда в оформлении документов с базой. Поэтому я советую всем, кто не определился точно с заездом все таки это сдалать. Понятно, что за незнакомых мне людей, появившихся в последний момент я не могу ручаться перед принимающей стороной. Исключение могут быть сделаны, в крайнем случае и как единичное в случае обоснованных причин для задержки и просто потому что человек мне понравился. Равно как может быть и противоположное решение.

 
ФирычДата: Среда, 14.10.2009, 03:06 | Сообщение # 14
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 44
Репутация: 0
Статус: Отсутствует
Quote (Мелькор)
Равно как может быть и противоположное решение.

жесть. реально жесть.
 
МелькорДата: Среда, 14.10.2009, 03:39 | Сообщение # 15
Подполковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 104
Репутация: 0
Статус: Отсутствует
Не вижу причин для такого утверждения. Договор предполагает ответственность перед базой, поэтому ответственное отношение людей - обязательное условие. Безответственность в данном случае не приемлима. Все взрослые люди, прекрасно понимаем, когда нужны документы и зачем. В противном случае я бы эту тему не поднимал в принципе. Дискуссия закрыта
 
Форум » Ведомые Судьбой: AStel den kayo - "На грани" » Сетка ролей, заявка, место и время, МГ, оргвопросы » Полигон (К ПРОЧТЕНИЮ ОБЯЗАТЕЛЬНО!)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Сайт управляется системой uCoz