Четверг, 25.04.2024, 20:26

Аст Ахэ

Главная | Регистрация | Вход
Приветствую Вас Гость
RSS

Важно! - Форум


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Ведомые Судьбой: AStel den kayo - "На грани" » Сетка ролей, заявка, место и время, МГ, оргвопросы » Важно! (Перед Игрой)
Важно!
МелькорДата: Четверг, 22.10.2009, 14:22 | Сообщение # 1
Подполковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 104
Репутация: 0
Статус: Отсутствует
Я сегодня в 10 выезжаю из Казани. С 8 в сети меня уже не будет. Смогу только читать сообщения в аске с тел. Мои контакты еще раз: 89600462342. Тел Казанский, в роуминге, лучше писать СМС. В случае экстреного - перезвоню с другой симки.
Завтра: выезжаю утром либо на машине на базу, либо на 12 часовом автобусе с южной, зависит от груза.
Участникам: Представителям локаций на базу заезжать лучше в светлое время суток, чтобы поставить их засветло.
Время парада будет зависить от органзованности заезда. (При наличии более 60 процентов участников), с 8 до 11 вечера. Пишите, скоординируемся.
Чиповка оружия, артефактов и не прописанных в квентах чар производится ПЕРЕД парадом. Не зачипованное - на игру не допускается.
Учитывайте время года, на улице ночью холодно, часть времени игра будет внутрилокационной - в домиках. В ночное время боевка только по взаимному согласию сторон. Одевайтесь теплее)) Хорошей нам игры!
 
АлхорДата: Четверг, 22.10.2009, 14:48 | Сообщение # 2
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 51
Репутация: 1
Статус: Отсутствует
Quote (Мелькор)
Чиповка оружия, артефактов и не прописанных в квентах чар производится ПЕРЕД парадом. Не зачипованное - на игру не допускается.

А кто заедет ПОСЛЕ парада, как тогда чиповать оружие?
 
МелькорДата: Четверг, 22.10.2009, 15:13 | Сообщение # 3
Подполковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 104
Репутация: 0
Статус: Отсутствует
Будет отлавливать в индивидуальном порядке, в хайратниках, я к тому что пока не зачипован - предмет не в игре.
 
ФирычДата: Четверг, 22.10.2009, 19:43 | Сообщение # 4
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 44
Репутация: 0
Статус: Отсутствует
Quote (Мелькор)
В ночное время боевка только по взаимному согласию сторон.

ЭТО ЧТО ЕЩЕ ЗА БРЕД?!!!

 
АлхорДата: Четверг, 22.10.2009, 21:00 | Сообщение # 5
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 51
Репутация: 1
Статус: Отсутствует
Фирыч,
Почему бред? Изначально в правилах было, что ночная боёвка запрещена вообще, возможна только кулуарка. Но есть же фанаты пофайтиться при свете фонариков - на первой игре так и было, по взаимному согласию сторон, которые согласились на возможные травмы. В сбщем, что получилось, ты знаешь.
 
ФирычДата: Четверг, 22.10.2009, 21:30 | Сообщение # 6
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 44
Репутация: 0
Статус: Отсутствует
45 см оружие на ночною боевку для гуманности и пускается.... блин, половина игры фтопку....((((
 
АлхорДата: Четверг, 22.10.2009, 21:44 | Сообщение # 7
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 51
Репутация: 1
Статус: Отсутствует
Кинжальное оружие? 45 см ОБЩАЯ ДЛИНА?
Я себе очень плохо представляю битву на кинжалах.
 
ФирычДата: Четверг, 22.10.2009, 21:48 | Сообщение # 8
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 44
Репутация: 0
Статус: Отсутствует
а я прекрасно представляю. это стандартная практика игр. погугли правила по более-менее адекватым игрушкам и почитай.
 
КелайреДата: Четверг, 22.10.2009, 21:51 | Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Отсутствует
Если кто умеет, и на кинжалах пофайтиться вполне реально. Там своя техника, сама видела и даже чуть пробовала. Ощущения те ещё!
 
АлхорДата: Четверг, 22.10.2009, 22:01 | Сообщение # 10
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 51
Репутация: 1
Статус: Отсутствует
Не представляю. Пару раз дали на Торграде поиграться с резиновым ножом, и всё.
Или это надо было сразу обговаривать, а не за сутки до игры.
 
ФирычДата: Четверг, 22.10.2009, 23:04 | Сообщение # 11
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 44
Репутация: 0
Статус: Отсутствует
это изначалльно было в правилах по боевке
 
АлхорДата: Четверг, 22.10.2009, 23:17 | Сообщение # 12
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 51
Репутация: 1
Статус: Отсутствует
Правила по боёвке. http://astaxe.ucoz.ru/forum/3-1-1
Вот что там написано:
"- В темное время суток действуют правила ночной боевки, то есть: разрешены поединки максимальной численностью 2х2, которые в обязательном порядке проводятся в условиях освещения и по согласию всех участников. Во время ночной боевки запрещены штурмы укреплений, использование щитов, стрелкового оружия, двуручных мечей, хлыстов."
По-моему, оно там в таком виде и висело.

И - честно, не надо сейчас раздражительности. И цепляться ко всему тоже не надо. Я понимаю, тебе много чего не нравится, но давайте спокойно проведем игру, раз на неё затрачено уже столько сил и нервов. Всё таки хочется, чтобы цель оправдала средства, а для этого нужен максимально положительный настрой.
В моём нормальном состоянии мне чья- либо раздражительность параллельна, но мне сейчас начальник вымотал все нервы тем, что не хотел отпускать на выходные, убедить его не удалось, поэтому я просто сваливаю с работы на одну субботу. То есть завтра делаю умный вид, что всё идет так, как и должно. Честно - у меня сейчас нервы сильно вымотаны.

 
ФирычДата: Четверг, 22.10.2009, 23:21 | Сообщение # 13
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 44
Репутация: 0
Статус: Отсутствует
идиотизм эти правила. абсолютный.
http://angband.mykazan.ru/viewtopic.php?id=110 - тут дубляж утвержденного варианта правил. не настолько опошленного, как сейчас.
 
Форум » Ведомые Судьбой: AStel den kayo - "На грани" » Сетка ролей, заявка, место и время, МГ, оргвопросы » Важно! (Перед Игрой)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Сайт управляется системой uCoz