Суббота, 20.04.2024, 13:21

Аст Ахэ

Главная | Регистрация | Вход
Приветствую Вас Гость
RSS

От мастера - Форум


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Ведомые Судьбой: AStel den kayo - "На грани" » Отчеты и впечатления » От мастера
От мастера
МелькорДата: Вторник, 27.10.2009, 01:52 | Сообщение # 1
Подполковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 104
Репутация: 0
Статус: Отсутствует
Вернулся с Астел.
Спасибо всем, кто участвовал в проекте, а так же - участвовал в его подготовке, и приложил все усилия для того, чтобы сделать игру для всех, - в первую очередь Эльте и Алхору. За 3 недели, которые отводились на подготовку, сделать такой объем работы можно было только не жалея собственных сил.
Игрокам, координировавшим часть взаимодействий между игроками - Фираэлю, Феанору и Тьелкормо.
Векше, которая смогла оперативно среагировать на возникшую в последний момент ситуацию и привезти выгородки
Паше и ребятам, делавшим строяк.
Хозяину "базы для друзей" Михаилу за уютное и доброе место - пожалуй, провести игру в это время года и в таких погодных условиях иначе было бы не возможно. И за очень доброе отношение ко всем.
И уже игровое, - тем, с кому удалось повзаимодействовать на игре в первую очередь, что зацепило:
Сарниэ - "Ты ведь любишь этот мир? " "Да". За запах листьев, зверьков в траве и замеченного энта. За мечту. За Астел.
Алхору: "Я нашел другой путь. Да, если бы было необходимо, мы бы ударили первыми. И не важно, что бы я чувствовал после этого. Но я его нашел." За собранный каким то чудом союз в первый день. За оборону Севера. За то что смог найти в себе силы и остаться.
Мауну - за образ и мыслей и логику простого воина Аст Ахэ. За оборону Аст Алхора во второй день.
Шаманке орков - понимание логики и принципов, принятых в Твердыне. А так же за балрога на штурме - это впечатляло.
Фингону - за действительно внутренне доброго короля нолдор. И за полную невосприимчивость к любой позиции кроме своей. Это когда убивать- преступно, а изменить восприятие - невозможно.
Элеону - за письмо. За внутреннюю свободу.
Амбаруссо - за благородного и честного противника (самому поиграть не удалось, но наслышан)
Майтимо - за безоглядный свет.
Дракону - за четкий, ясный образ: полчаса, на грани отъезда - над Аст Алхор бился Дракон.
Эонве - за человечность.
Гил Галаду - за образ рыцаря.
Векше - за орлиную пластику и костюм.
Оркам - за постепенное сближение с миром.
Шаманке людей - за вопрос о жертвах. Жаль, не успел показать как можно иначе...
Наверно, не всех перечислил, я еще немного в сумбуре. Дополню)

И - постигровое:

"Я уже не надеюсь, что многие меня поймут. И не буду пытаться им объяснить. Только бы - было как можно меньше смертей..."

И - нечаянная нота радости, уже перед обороной Аст Алхора, во второй день: Краткое объяснение оркам некоторых вещей (""земля будет больше вас принимать, и вы сможите остаться здесь, если, несмотря на уклад, бытовавший у вас давно, не будите приносить жертв, добивать раненных, станете лечить всех, кто нуждается в помощи". Начало атаки: шаманка орков : "Я в бой не могу идти, я целитель". И - в бою, нолдор подступили к воротам, пытаются проникнуть в проем. Один из них падает тут же. Два голоса с хрипотцой, в сутолоке не видно кто именно из орков:
"Слышь, тут раненный упал, тяжелый, добить что ли?"
"Не надо раненных добивать"
"Тогда не буду".
Дыхание перехватило от этих слов.

 
Форум » Ведомые Судьбой: AStel den kayo - "На грани" » Отчеты и впечатления » От мастера
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Сайт управляется системой uCoz