Пятница, 29.03.2024, 17:04

Аст Ахэ

Главная | Регистрация | Вход
Приветствую Вас Гость
RSS

Постыгровое - Страница 5 - Форум


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум » Ведомые Судьбой: AStel den kayo - "На грани" » Сетка ролей, заявка, место и время, МГ, оргвопросы » Постыгровое (Впечатления, отчёты и всё такое прочее.)
Постыгровое
МелькорДата: Среда, 28.10.2009, 14:45 | Сообщение # 61
Подполковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 104
Репутация: 0
Статус: Отсутствует
Может это не к строяку относилась фраза, а к тму, какой проем оставлять под ворота. там один узкий был совсем (от плеча до плеча если комплекция мощная), второй - на два человека. Я указал на тот, который пошире. Именно такой ширины был проем и на Аст Алхор, до того как строяк сделали:)
 
ЭльтаДата: Среда, 28.10.2009, 14:46 | Сообщение # 62
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 39
Репутация: 0
Статус: Отсутствует
Quote (Алхор)
Честно - мне очень хочетсячразобрать эту тему, потому что такая наглая ложь, что они не построили локацию, потому что им "мастер запретил" - вообще зашкаливает за все пределы.

Я думаю, здесь все-таки имеет место не "наглая ложь", а т. называемый "испорченный телефон".

 
NaroДата: Среда, 28.10.2009, 15:00 | Сообщение # 63
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Репутация: 0
Статус: Отсутствует
Мелькор, после нашего разговора о строяке я действительно пошел к своим сообщать об этом. Но на подступах заметил группу диких людей... В общем, закрутилось-завертелось, пошла игра, которую прерывать уже не хотелось.

Алхор: если что, в тот самый момент я стоял НА балконе, а не выглядывал изнутри здания.

И еще: Мелькор, о КАКОМ потенциальном понимании шла речь?!! Я говорил о том, что мне было бы интересно поиграть с тобой тет-а-тет, понять твои взгляды. Но о перемене моих взглядов речь ни разу не шла. То, что я читал ЧКА, еще не значит, что я с сей книгой согласен хотя бы в чем-то. Поиграли мы в самом деле хорошо, я сделал свои выводы о разных представлениях о Тьме, тебе всячески благодарен за взаимодействие, но, уж извини, проникаться пониманием к идеям твоего Моргота не собирался и не собираюсь.

 
АлхорДата: Среда, 28.10.2009, 15:11 | Сообщение # 64
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 51
Репутация: 1
Статус: Отсутствует
Quote (Эльта)
Я думаю, здесь все-таки имеет место не "наглая ложь", а т. называемый "испорченный телефон".

А я думаю, что имеет место быть именно первое.
Потому что если у всех с утра времени было одинаково, и все находились в РАВНОМ ПОЛОЖЕНИИ (да, я уж не буду акцентировать внимание на том, что куча досок лежала рядом с предполагаемой локацией СБ и довольно далеко от нашей), сваливать собственное бакланство - непостроение локации, и читерство - прятание из боевки в неигровую зону - на какие-то запреты мастера, которые никто, как выясняется, не слышал - это именно наглая ложь, когда крыть нечем, а не испорченный телефон.
А если СБ не мог поставить локацию, потому что мужской по жизни состав в 12 находился в состоянии некондиции, а женскому составу впадло взять в руки грязные доски, а тем более, строить из них ворота, потому что руки растут из жопы, то это проблемы СБ, и нефиг стрелки на мастера переводить.
Заметьте, срач здесь начат не мной. Но я не отношусь к людям, которые молча проглатыают наезды. И если я на игре не устраиваю срач из-за самовыноса В НИЖНЮЮ ЧАСТЬ ЖИВОТА, то это не значит, что претензии не будут потом.

Добавлено (28.10.2009, 15:11)
---------------------------------------------

Quote (Naro)
Алхор: если что, в тот самый момент я стоял НА балконе, а не выглядывал изнутри здания.

В тот самый момент мы тыкали копьями в вас с крыльца, а вы находились с ВНУТРЕННЕЙ стороны дверного проёма.
 
NaroДата: Среда, 28.10.2009, 15:21 | Сообщение # 65
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Репутация: 0
Статус: Отсутствует
Алхор: ВЫ - это в данном случае лично _я_, или некоторая часть игроков?
Кого-то могли по жизни оттеснить, в том числе и свои же. В какой-то момент я, напрмер, запутался в собственном плаще:) (тут никто не виноват, сам баклан - взял парадно-выходной плащ в боевку). В этот самый момент я и мог несколько отодвинуться с траектории.

А анатомические подробности я бы на вашем месте обсуждал в привате, а не во всеувидение. К тому же, я не устраивал срач, а сказал вам: "все, господин, самовынос!". Это и есть срач???

 
ЭльтаДата: Среда, 28.10.2009, 15:22 | Сообщение # 66
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 39
Репутация: 0
Статус: Отсутствует
Алхор, чтобы делать какие-то выводы, нужно выслушать того, кто первым пустил дезу. Я прошу воздержаться от дальнейших суждений вплоть до объяснения со стороны Паши или кого-либо, кто будет говорить от его имени (если у человека действительно нет инета).
 
АлхорДата: Среда, 28.10.2009, 15:33 | Сообщение # 67
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 51
Репутация: 1
Статус: Отсутствует
Quote (Naro)
Алхор: ВЫ - это в данном случае лично _я_, или некоторая часть игроков?

Это ВСЕ оставшиеся на тот момент в живых игроки СБ(кроме орла).
Трупы стояли на другом крыльце, обращённом в сторону столовой.

Quote (Naro)
К тому же, я не устраивал срач, а сказал вам: "все, господин, самовынос!". Это и есть срач???

А я и не говорю, что срач пошел на игре.
И я специально не буду устраивать срач в процессе игры, именно потому, чтобы не портить игру другим. В расчёте высказать всё ПОСЛЕ игры.


Сообщение отредактировал Алхор - Среда, 28.10.2009, 15:36
 
NaroДата: Среда, 28.10.2009, 15:47 | Сообщение # 68
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Репутация: 0
Статус: Отсутствует
После игры я тоже срача не начинал. Высказал в ЖЖ то, что думаю - но это МОЙ ЖЖ и МОЯ территория. на форум я никакого негатива не предполагал писать.
 
АлхорДата: Среда, 28.10.2009, 15:53 | Сообщение # 69
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 51
Репутация: 1
Статус: Отсутствует
А я вообще не в курсе, что там написано в ЖЖ, поскольку даже адреса не знаю.
В любом случае, это действительно не территория общего постигрового обсуждения и к делу не относится.
Я по поводу первого поста здесь : http://astaxe.ucoz.ru/forum/10-38-3 то есть на третьей странице данной темы. И у меня ещё никак руки не дойдут ответить по поводу орла - который действительно на игре меня ДОСТАЛ.


Сообщение отредактировал Алхор - Среда, 28.10.2009, 15:54
 
NaroДата: Среда, 28.10.2009, 16:19 | Сообщение # 70
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Репутация: 0
Статус: Отсутствует
А, все, понятно, о чем речь.

А чем орел-то не угодил? орел действовал логично в рамках своей квенты и нам всячески помогал.

 
ЭльтаДата: Среда, 28.10.2009, 16:29 | Сообщение # 71
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 39
Репутация: 0
Статус: Отсутствует
Quote (Naro)
А чем орел-то не угодил? орел действовал логично в рамках своей квенты и нам всячески помогал.

Вот тем и не угодил, что ВСЯЧЕСКИ... biggrin
У меня на орла сердиться все равно не получается. smile

И вообще народ, заканчивайте ругаться)
Я в соседнем разделе первую порцию фоток выложила. Сорри, что выкладываю медленно, они в большинстве своем таковы, что требуют обработки в фотошопе.

 
AvelДата: Среда, 28.10.2009, 16:50 | Сообщение # 72
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Отсутствует
Насчет ворот, господа, могу сказать одно- мы вместе с Алхор их строили, и прочность досок там не просто оставляла желать и желать. Дошло до такого абсурда, что я сам случайно снес кусок ворот, пришлось менять) Так что хватило бы и двух ударов доской\ногой\рукой , чтобы их снести)

Ну и в конце концов, ворота- на то они и ворота, чтобы нельзя войти было, а? wink

 
МелькорДата: Среда, 28.10.2009, 18:09 | Сообщение # 73
Подполковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 104
Репутация: 0
Статус: Отсутствует
Не, то что орел был хорош никто и не спорит. Потому и столько о нем, что образ был яркий. Но влезавшая в игровое пространство квента была ему явно мала)) и он из нее переодически пытался вылезти) - ВСЯЧЕСКИ ;).

А многие моменты действительно надо выяснять как и что . и это не срач - желание знать что и как было на самом деле вполне логично. просто при этом не надо забывать что враги по игре - не враги по жизни.

 
АлхорДата: Среда, 28.10.2009, 18:59 | Сообщение # 74
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 51
Репутация: 1
Статус: Отсутствует
Quote (Мелькор)
просто при этом не надо забывать что враги по игре - не враги по жизни.

Знаешь, когда игрок периодически нарушает правила ИГРЫ, хорошего (или во всяком случае, нормального) отношения к нему как к игроку по жизни быть не может. Когда игрок себе подыгрывает - тоже.
Меня всё это очень сильно достало ещё на игре.
Если для тебя это приемлемо - это твоё восприятие.
Но я лично не вижу для себя в этом НИКАКИХ плюсов.
Я понимаю твоё и Эльты нежелание обострять конфликт с этими игроками - видимо, вы рассчитываете ещё с ними общаться. Но лично я этого деалть не собираюсь, мне после прошедшей игры это абсолютно неинтересно. И смысла в этом для себя я не вижу.
Если бы вечером субботы не было бы такго заминания конфликта - у меня сейчас реакция была бы спокойнее. Потоому что я не отношусь к людям, о которых можно вытирать ноги.
А теперь все выводы сделаны. Мне слишком дорого далась эта игра. С меня хватило.
 
МелькорДата: Среда, 28.10.2009, 20:37 | Сообщение # 75
Подполковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 104
Репутация: 0
Статус: Отсутствует
Насчет вечера субботы - я тебе все объяснил, и не думал что придется возвращаться к этой теме еще раз.
Однако если ты сам не берешь в рассчет то, о чем мы говорили, то как можно требовать чтобы кто то еще с первого раза воспринимал твои слова.
Я не с кем сепаратных переговоров не виду, просто не считаю нужным переводить проблему на более высокий уровень, нежели она есть. Если до человека не доходит, что по игре так поступать нельзя, значит, ему можно еще раз объяснить, не поймет - не играть в одном проекте, и все. Это не значит что в других вопросах человек плохой, тем более - не враг. ты же всю игру стараля чтобы были вовлечены все.. Я тоже много вложил в проект. Еще больше потребовало от меня уложиться в те сроки, которые были нужны игрокам. Знаешь, меня тоже ранят некоторые суждения. И тем не менее я считаю возможным объяснять свою позицию. Кстати, твое не понимание того что я не занимнал конфликт, а направлял ситуацию в игровое русло, меня ранит больше чем вылитый по умолчанию ушат грязи от девочки, с которой истерика приключилась. А насчет не играть - после игры я знаю на 100 % с каким человеком не буду играть никогда. на 90% - еще двоих. Причем их поступки касались в первую очередь пожизневых вещей. и знаю точно одного, из тех кого я не знал раньше, кого буду звать обязательно)
Только для этого мне сейчас нужны спокойные нервы- как всегда, сорваться я просто не имею права. Хотя порой это кажется очень не справедливым. Всем можно - а мне нельзя tongue
 
Форум » Ведомые Судьбой: AStel den kayo - "На грани" » Сетка ролей, заявка, место и время, МГ, оргвопросы » Постыгровое (Впечатления, отчёты и всё такое прочее.)
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

Сайт управляется системой uCoz